ПРАВОСЛАВНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ДАЙДЖЕСТ ДЛЯ ВСЕХ
Мы не рассказываем о новостях. Мы говорим о душе и ее спасении

Одобрено Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви, гриф № 217 от 12. 07. 2012 г.

 
ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА СБОРНИК:

8 963 942 96 57 
(БИЛАЙН)
410011484072751
ЮMoney (Яндекс. Деньги) 

Подробнее...


   
Сайты лучших православных СМИ
 
Видеотека
 
Православное радио
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Апрель 2024 (9)
Март 2024 (12)
Февраль 2024 (21)
Январь 2024 (16)
Декабрь 2023 (15)
Ноябрь 2023 (27)

Публикации / Мир и Православие | 23-01-2016, 15:54

Источник информации

«Это наш последний шанс в нынешнем году». ruskline.ru

Проголосовать:
голосов: 0

Николай Мишустин призывает телеграммами и письмами поддержать думский законопроект, запрещающий пропаганду содомии …

«Законопроект, запрещающий парады содомитов, депутаты накануне рассмотреть не успели. Будут рассматривать, скорее всего, в понедельник 25 января. Надо срочно отсылать телеграммы и письма на электронные адреса депутатов во все эти дни и в понедельник с утра следующего содержания: "103265, Москва, Охотный ряд, д. 1, Нарышкину С.Е., Плигину В.Н., Никитчуку И.И. Поддерживаю законопроект 916716-6 против пропаганды содомии, запрещающий публичные акции извращенцев!"», - говорится в поступившем в редакцию РНЛзаявлении руководителя рабочей группы при Мосгордуме по защите семей и детей от ювенальных технологий Николая Мишустина.  

Также Н.Мишустин предлагает рассылать письма всем депутатам такого содержания: «Уважаемый … Считаю своим долгом и прошу Вас поддержать разработанный депутатом Никитчуком И.И. проект федерального закона №916716-6 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (в части установления ответственности за публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений), призванный защитить наше подрастающее поколение от тлетворного влияния на несформированную детскую и подростковую психику публичной демонстрации нетрадиционных сексуальных предпочтений». 

«Однажды, в 2011 г., люди меня услышали, и массовыми телеграммами наш народ смог остановить законопроект о гендере, о легализации содомии. И, как видите, этим мерзостям наших детей в школе еще не учат. Попробуем еще раз! Это наш последний шанс в нынешнем году. Если в понедельник законопроект отменят, то в ближайший год никто его внести и рассмотреть повторно уже не успеет, а других законопроектов нет. Потеряем год - не наверстаем за десятилетия. Все же видят, как Госдеп, Гейропа, ООН и почти все НКО, зарубежные и международные организации, это совращение продавливают во всех сферах, даже в школах под видом обучения гендерному равенству. Постигнет ли нас участь Греции, где за 30 лет моральные извращенцы добились легализации однополых сожительств??? Зависит от каждого из нас наше будущее, будущее наших детей и нашей Родины!» - пишет Н.Мишустин. 

«Поймите, многие события готовятся или накапливаются месяцами, годами, иногда и стечение обстоятельств помогает нам, как природное укрытие или хороший плацдарм, и надо в нужное время проявлять мужество. Приходит многим сознание необходимости становиться воином в информационно-горячем противостоянии темной стороне айсберга, самому учиться воевать за себя, за семью, за Родину, за Державу», - отмечает общественный деятель. 

Он подчеркивает, что «основой, опорой, щитом являются наши традиции, наши заповеди, а мечом должен стать опыт жизни по ним, глубина понимания заражения и исправления». «Никто от кризиса доверия нигде не спрячется, и, если мы отступаем, либералы будут продолжать 25-летнее дело уничтожения России. Кто не научится, тех сметет агония либерализма», - пишет далее Н.Мишустин. 

Далее в заявлении приводится список депутатов Комитета по конституционному законодательству, которым надо отсылать письма и телеграммы во вторую очередь: 

- Председатель комитета Плигин Владимир Николаевич, ЕР; 

- Первые заместители председателя комитета: Агеев Александр Александрович, СР; Лысаков Вячеслав Иванович, ЕР; 

- Заместители председателя комитета: Вяткин Дмитрий Федорович, ЕР; Иванов Сергей Владимирович, ЛДПР; Курбанов Ризван Даниялович, ЕР; Соловьев Вадим Георгиевич, КПРФ; 

- Члены комитета: Гудков Дмитрий Геннадьевич, СР; Диденко Алексей Николаевич, ЛДПР; Ишмухаметов Рустам Рифатович, ЕР; Лебедев Игорь Владимирович, ЛДПР; Пимашков Петр Иванович, ЕР; Поневежский Владимир Александрович, ЕР. 

«Но надо и всем остальным тоже писать и отсылать. Когда они снова придут Вас обманывать на избирательные участки, надо обязательно показать отсутствие ответа или отписку по важному патриотическому вопросу и рассказать об это остальным участникам», - пишет Н.Мишустин. 

«Пишем телеграммы, боремся, или нас дожмут. Кто не верит, взгляните на обратную сторону содомитского СНИЛСа, где закреплено мелким шрифтом право на смену пола каждому, так что мина заложена. Помогайте защищать традиции в парламентах, делайте репосты, сообщите друзьям, да не попадут они в беду после ваших предупреждений, когда она подойдет из-за пассивности! Иначе госпацифизм и массовая измена полу и Богу на основании содомитского СНИЛСа станут крышкой гроба на Руси, когда ребята через школьный сексгендопросвет превратятся в шествующие стада ЖЕ(на)РЕБЯТ, и, как блудные развратившиеся сыны, промотают половину наследства отцов, половину страны... Ох, не сбылось бы... Отправьте телеграмму за законопроект против гомопарадов, нажмите на кнопку, скачайте, поднимите ручку. Кругом же обложили, и защитные механизмы не дают запустить... Нигде!!! И в этом наша будет вина, не проскочим, не зароемся, не отсидимся от своих растленных детишек нигде. Достанут всех через госдеповскую госинтернетшколу. Распечатывайте, распространяйте, Родина ждет наших добрых дел!» - подчеркивает Николай Мишустин.  

 

В сюжете: РНЛ Николй Мишустин Гос. дума законопроект содомия

 

Просмотров: 1 205
Опубликовал: Олег Рыжков

Подписка на сборник ДУША

Дорогие читатели!

Теперь, начиная с любого месяца, Вы можете подписаться на сборник ДУША через «Почту России».

Наш подписной индекс ПИ559

Подписаться можно любым, из этих трех способов:

1) На сайте «Почты России» podpiska.pochta.ru в строке поиска напишите слово «Душа», выберите наше издание и следуйте подсказкам или по прямой ссылке вы сразу найдете наше издание. https://podpiska.pochta.ru/press/ПИ559

2) Приходите в любое отделение «Почты России», назовите наш подписной индекс ПИ559 или название «Душа встреча с Господом» и оформите подписку у оператора.

 
Архив номеров
 
 
 
Сайты лучших православных СМИ
 
Библиотека
   
Метки
   
Друзья сайта
Представительства «Души»:
г. Москва, Михаил Штыкин: тел. +7 985 038 6098, mail: podpiskadusha@mail.ru
г. Санкт-Петербург. Алексей Алексеев: тел. +7 911 786 5254, mail: dysha.spb@mail.ru